119 Платье "Амелия"

Артикул: 119 PA-DR
3 274 руб
M
Розовый

Описание товара

Компания "Puppy Angel" разработала серию  нарядных платьев с юбкой-пачкой. Пачкой называют пышную многослойную балетную юбку. Юбка производится из разных материалов: нейлонового фатина, разнообразных сеток разной степени жесткости. В зависимости от используемого материала, каждая модель будет смотреться по разному.

 Эта модель для настоящих маленьким принцесс. Топ изделия из эластичного трикотажа, поэтому будет легко обнимать фигурку вашей малышки. На грудке пришита подвеска с логотипом компании производителя. Спинка изделия декорирована сеткой в горошек. Само платьице очень нежное, четырехъярусная юбка из прозрачной  и воздушной сетки делает изделие поистине королевским. Сетка  с серебрянным блеском. На талии великолаепная хризантема из гофрированной сетки, украшенная жемчужинами.   Эта модель идеальна для торжественных случаев, а так же для того, чтобы быть постоянно в центре внимания. 

Необходимо приобрести к платьицу стильные босоножечки, да и красивенькая заколочка тоже станет отличным дополнением к образу. 

Обратите внимание, что в коллекции торговой марки "Puppy Angel" появился промежуточный размер S/M. Теперь мы можем предложить нашу одежду тем собачкам, которым раньше S был мал, а M велик. 

Удачных Покупок!  

Цвет: ментоловый и розовый. 

Размер: S. S/M. M.

С коллекцией "Puppy Angel"вы можете ознакомиться кликнув по банеру, который вы видите ниже.
 


наверх