233 Заколка Бант "Клеточка"

Артикул: 233 PA-AC
219 руб
Оранжевый

Описание товара

Стильная клетчатая заколка с розой и зелененьким бантиком посередине – самый настоящий хит нынешнего сезона. Самые изысканные модницы мира приобретают такую заколку в форме банта для своих питомцев. В зависимости от того, с каким именно нарядом собачки вы ее задумаете использовать и какую прическу сделаете своему питомцу, с этой заколкой он сможете играть разные роли – и шаловливой собачьей «горничной», и стильной избалованной крошки, и вполне серьезной собачки из высшего общества. Заколка очень надежно крепится к собачьей прическе и она не потеряется, как бы ни кувыркалась ваша малышка.

Кроме того, такая заколка, при внешней солидности, является очень легкой, собачке точно не захочется немедленно ее снять. Но даже если заколка случайно окажется испачканной, вы очень легко ее помоете и почистите. И на завтра ваша собачка снова станет щеголять с новой заколкой.

Рекомендуется, для более длительного сохранения топ-нота, сначала сделать его при помощи латексных резинок "Набор латексных резинок" , а потом украсить заколкой.

Размеры: 2 см.  

Застежка: автомат. 

Цвет: голубой, сиреневый, оранжевый и розовый.

 


наверх