6500 VD Шапочка вязанная ( ручная работа)

Артикул: 6500 VD
599 руб
Ассорти
Бежевый #4
Белый #16
Бордо #6
Голубой #12
Коричневый #2
Красный #8
Розовый #7
Серый # 14
Синий #3
Тёмн. розовый
Фиолетовый #11
Фуксия #9
Черный #1

Описание товара

Эта шапочка подойдёт как для мальчиков, так и для девочек. Головной убор состоит на 30% из шерсти мериноса и на 70% из акрила, что делает изделие очень тёплым. Вы можете быть уверены, в холодную погоду ваш любимец не замёрзнет. Благодаря специальным прорезям для ушек собачке будет удобно в шапочке, и она даже не заметит у себя на голове этого аксессуара. А удобные завязки не позволят шапочке слететь с головы питомца. Шапочка сделана по принципу детского чепчика. Зад короче, чем перед, при такой форме завязочки крепко фиксируют и перед, и зад шапочки, поэтому она не будет сползать на глаза. Широкая цветовая гамма! Можно подобрать ту, которая лучше всего подойдёт вашему питомцу.
Шапочка украшена помпоном, который добавляет аксессуара озорства. Также шапочку украшают декоративный бант и золотая подвеска "hand made", которые при желании можно снять. Изделие имеет вязку "резинка", поэтому хорошо сядет на собачек от 1,5 до 4 кг.

ВНИМАНИЕ! Данная модель - ручная вязка.

Будьте внимательны при выборе цвета!

Цвет: черный, фуксия, фиолетовый, синий, светло розовый, светло голубой, розовый, красный, коричневый, голубой, бордо, белый, бежевый, ассорти (цветной пумпон).  


наверх