Кованная кровать "Невеста"

Артикул: Кованная кровать "Невеста
19 989 руб
Белый

Описание товара

Представляем вашему вниманию серию эксклюзивных кованных кроватей для собак.
Партия лимитированная. Второй такой кровати не существует, ведь каждая деталь была отлита и художественно выкована кузнецом.
Для производства этой кровати была использована российская сталь высшего качества.
Металлическая основа выполнена в стиле прованс - белая с золотом, что придает ей изысканность.  
Детали не полые, поэтому кровать не заржавеет и прослужит Вам вечно, в отличии от китайских подделок! В декорировании и отделке использованы самые качественные европейские ткани.
Эта кровать станет самым любимым местом препровождения Вашего любимчика. В нем он будет чувствовать себя по истине великолепно! Подушка-спальное место выполнена из красивой, помпезной ткани, что очень подходит к стилю самой кровати. Вместе с кроватью прилагается маленькая декоративная подушечка с бантом и камушком по центру. Балдахин украшен полупрозрачной тканью-тюлью и бантиком с переливающимся камнем.
Основа - крепкий матрас из прочного поролона. В комплекте с кроватью, Вы получаете и мягкий плюшевый плед цвета топленого молока, который согреет в морозный вечер и придаст уют в дождливую погоду.

Внимание! В данной моделе есть сменная наволочка для перинки. Поэтому вы можете менять ее по нашему желанию. На последней фотографии вы можете видеть два разных варианта.

Покорите всех Ваших гостей таким изыском!

Вес кровати: 7 килограмм.


наверх