Статьи

СЮДА С СОБАКОЙ МОЖНО!
СЮДА С СОБАКОЙ МОЖНО!
СЮДА С СОБАКОЙ МОЖНО!
Многие владельцы собак предпочитают как можно больше времени проводить со своими любимцами. Да и многие собаки не любят оставаться одни, особенно – надолго. И если мы смиряемся с тем, что на работу в большинстве случаев собаку взять с собой нельзя, то уж вечера, выходные и отпуска хочется проводить вместе с собакой. Это вполне возможно. И для этого вовсе не обязательно сидеть дома, а в отпуск отправляться на своей машине и ночевать в собственной ...
Читать далее
ОН меня укусил!
ОН меня укусил!
ОН меня укусил!
От возможных укусов не застрахован никто: ни самый осторожный человек, ни самая воспитанная собака. Это больно. А если вашу собаку или вас укусила бездомная собака или кошка, или вовсе дикое животное (например, лиса, ёж или крыса), то ещё и страшно. Но паниковать не стоит. Оцениваем ущерб, оказываем первую помощь и, при необходимости, обращаемся к врачам.
Читать далее
Туфли съел. И шубу съем!
Туфли съел. И шубу съем!
Туфли съел. И шубу съем!
Многие владельцы жалуются на то, что их собака грызёт всё, что подвернётся под зуб. Эта вредная привычка питомца действительно доставляет много хлопот: помимо расстройства от регулярной порчи вещей (порой весьма дорогих), приходится ещё постоянно опасаться за здоровье и безопасность любимца, ведь он может что-то проглотить, чем-то пораниться или получить удар током, перекусив провод.
Читать далее
Породистый щенок, что нужно знать
Породистый щенок, что нужно знать
Породистый щенок, что нужно знать
Если вы – новичок, желающий взять собаку определённой породы. Или – опытный собаковод, у которого были беспородные собаки, но теперь вам захотелось породистую. 
Читать далее
Улыбка в 42 зуба
Улыбка в 42 зуба
Улыбка в 42 зуба
Собака-улыбака – это не только хороший характер, воспитание, но и здоровые красивые зубы. Уход за зубами – одна из обязательных регулярных процедур, наряду с уходом за шерстью, глазами, ушами и когтями. Следить за красивой «улыбкой» своего любимца следует начинать с самого раннего щенячьего возраста.
Читать далее
Категории
Бизнес в зоосфере
Важно и интересно
Воспитание собак
Здоровье собак
Интересное про собак
Новинки
Обзор наборов
Разное
Руководства
Стиль и красота собак
Уход за собаками
Комментарии
Эти сапожки - настоящее спасение для нашего любимого йорка Бони! Он обожает прогулки, но наступила зима. Холод и слякоть мешают ему наслаждаться прогулками. С "Галошиками" он чувствует себя более комфортно - лапы тёплые и сухие, а я спокойна за их защиту. Очень удобные в носке и просты в уходе. Рекомендую всем владельцам маленьких пушистиков!
Весьма познавательно. Спасибо, было интересно :)
Сумка "Путешественник" от SSOOOK - это как магическая сумка для наших собак. В нее можно упаковать пушистого друга и брать с собой везде: в парк, в магазин, и даже в путешествие на самолете. Она крепкая, легко чистится, и собаке в ней удобно.

SSOOOK сделали эту сумку с любовью, чтобы наши пушистые друзья чувствовали себя в ней как дома. Теперь путешествия с собакой стали проще и веселее. Спасибо им за это!

С уважением,Татьяна и Борис
Показать еще





наверх