Конкурс! Конкурс! Конкурс!

Конкурс! Конкурс! Конкурс!


Очень простые правила участия и очень крутые призы. Не упустите шанс получить в подарок стильную одежку для любимого хвостика.

Прием работ на конкурс с момента публикации до 30 ноября (включительно)*. Результаты будут оглашены 1 декабря.

Приятная плюшка – в нашем конкурсе нет проигравших. Победитель получит в подарок выбранный элемент гардероба для своей собачки или скидку 20% на весь собранный лук. А остальным участникам мы дарим скидку 10% на все вещи из составленной капсулы.

Важно! Для участия в конкурсе вы должны быть подписаны на аккаунт Dogbutik в Instagram.

Как принять участие:

  1. Написать под этим постом о своем желании участвовать в конкурсе.
  2. Придумать и скомплектовать капсулу, в которую входят аксессуары и одежда из каталога нашего интернет-магазина. Тематика – «Зима 2022» (примечание: капсула – это базовый комплект одежды и аксов (аксессуаров), подходящих по цвету, стилю, сезону).
  3. Составить список из выбранных элементов гардероба, обязательно указав: артикул и наименование, а также ссылку на страницу товара в нашем каталоге.

Итак, от вас: коротенькое текстовое описание капсулы + перечень предметов, входящих в нее (6-9 наименований).

В случае выигрыша вы получите абсолютно любую одежку из комплекта, который был придуман вами же. Поэтому рекомендуем выбирать самые стильные, самые теплые, самые комфортные вещички. Возможно именно ваша собачка станет счастливой обладательницей новенькой зимней курточки, ярких ботиночек или уютного комбинезончика.

А судьи кто?

Решение будет приниматься не руководством Догбутика, а в результате случайного розыгрыша.

Конкурс объявляется открытым!

Ждем интересные, неординарные, креативные подборки для зимнего лука мимимишных хвостиков.

Ссылка на пост в Инстаграм ->

P.S. Администрация имеет право снять с конкурса заявки в которых будут присутствовать вещи не относящиеся к теме лука (например, лесенки, лежанки и т.п.). В капсулу может входить одежда, головные уборы, обувь и аксессуары (ошейники, шлейки и украшения).

* В связи с большим объёмом графических работ по подготовке к итоговому розыгрышу и публикации результатов, сроки приёма заявок на конкурс переносятся на 26 ноября (пятница). Желающих принять участие в розыгрыше просим поторопиться с публикацией заявок в соответствующем посте в Инстаграм.
Дата розыгрыша и публикация результатов остаётся 1 декабря.

Инстаграм -> #конкурс_dogbutik

Возврат к списку

наверх