Гороскоп для собак

Звезды – собакам
16.01.2022


Прочитал сам, дай прочитать хозяину

Не секрет, что многие люди пользуются гороскопами. Даже те, кто говорят, что не верят ни в какие гороскопы, все равно порой нет-нет, да и заглянут в прогноз: а вдруг. А нам, собакам, обидно: для нас прогнозов не пишут. Вот мы и обратились в «ДогБутик». Нас услышали и решили исправить это досадное недоразумение. Теперь каждое воскресенье будет появляться гороскоп для собак.

Всем хозяевам обязательно к прочтению!

Гороскоп на неделю (17-23 января 2022)

Овен

Эта неделя связана с индивидуальным творчеством, раскрытием всех потенциальных возможностей собаки, предоставленных ей судьбой. Мечтаете сняться в кино или рекламе, победить в выставке или превратить хозяйскую обувь из обыкновенной в дизайнерскую? Дерзайте! У вас все получится.

Телец

Неделя духовного созерцания: показано поразмыслить над смыслом жизни и обретением своего жизненного пути. А созерцать и размышлять лучше всего в уютной спокойной обстановке: хозяйская кровать подойдет для этого идеально. Что? Хозяйка протестует? Неужели она не хочет, чтобы вы обрели свой жизненный путь?! Вот же вредина! С обиженным видом удалитесь на лежанку.

Близнецы

Радуйтесь праздникам. Посетите дружескую вечеринку, на ней вы познакомитесь с людьми и собаками, которые запомнятся вам надолго. Как праздники закончились? Вот 20-го, например, – День прогулки на свежем воздухе и День лакомства, 21-го – Международный день объятий, а 22-го – вообще Праздник жизни. На вечеринку срочно!   

Рак

Уделите внимание близким. Поменьше ворчите или останетесь в гордом одиночестве. Погода отвратительная, снег холодный, соседка как-то косо посматривает. Ну, да: ужас. Но ведь не ужас-ужас. Попросите хозяйку почесать вам пузико, и хандра пройдет. Точно. Звезды обещают.

Лев

Держитесь подальше от дурных компаний, избегайте резких движений, отложите путешествия, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Нет, это вовсе не значит, что нужно отказываться от прогулок и всю неделю просидеть под диваном. Тогда точно путешествия не избежать: как минимум, встревоженная хозяйка потащит вас к врачу. Просто не задирайтесь с другими собаками и не облаивайте всех прохожих подряд. Ну, ладно: одного можно, только отойдите подальше и очень тихо и тактично скажите ему: «Гав».

Дева

Будьте в гуще событий. В новых начинаниях вас поддержат хозяева. Поездки тоже пройдут успешно. Самое время освоить пару новых команд или трюков. Как следует набегаться на прогулках. Сходить с хозяевами в гости. И обновить гардеробчик.

Весы

Все начинания лучше перенести на более удачное время. Постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза хозяевам, у них дурное настроение. Свои грандиозные идеи отложите. Новый диван действительно гораздо лучше смотрелся бы без ножек. Но вы же уже поняли, что отгрызть у него ножки вам не под силу, да? В следующий раз просто принесите хозяйке каталог, открытый на нужной странице.

Скорпион

Восхищенные взгляды на прогулках в вашу сторону обеспечены. Особенно вон той болоночки или харизматичного пуделя. Не начало ли это романа? Хозяйке не нравится ваш выбор? Ну… Люди – они такие люди.

Стрелец

Желания и настроение будут скакать всю неделю. Ничего не предпринимайте. Избегайте всякого рода авантюрных мероприятий: риск здесь неуместен. Вот вы погрызли эти совершенно безвкусные хозяйские перчатки. А потом вдруг вы поняли, что перчатки были вполне себе симпатичные и очень невкусные. И живот потом болел. Зачем же так? Просто стащите и припрячьте одну перчатку, или шарфик, или что там вам еще не нравится. И ничего не предпринимайте, как минимум, неделю. Потом вернете, если передумаете. Или не вернете.

Козерог

Замечательная неделя. Все, что вы загадаете, - сбудется. Смело излагайте самые фантастические идеи. Сториз для Инстаграма в разных образах. Селфи с Димой Биланом (хозяйке срочно познакомиться!). Фотосессия в ресторане. Маникюр-педикюр в салоне красоты. Побриться налысо. Ой, нет! Это уже лишнее. Увлеклись, бывает.

Водолей

Избегайте жадности и переедания. Посетите врача. Конечно, постоянная диета и здоровый образ жизни – это, порой, невыносимо: так хочется чего-нибудь вкусненького. Но тот кусочек колбаски и та пачка чипсов явно были лишними. А теперь даже нет сил порычать на ветеринара.

Рыбы

Всю неделю вы будете вспыльчивы и импульсивны. Это может привести к конфликтам. Посчитайте до десяти, прежде, чем лаять. Ну, да: вместо зеленой заколочки, которую вы хотели, вам надели красную, но зато как гармонично вы смотрелись вместе с хозяйкой. Неуклюжий гость взял вас на руки так, что вам было неудобно, но у него же нет собаки, его можно только пожалеть. Это просто скверное настроение. У всех бывает. Нужно просто немножко потерпеть.

Костюм звездочёт

Возврат к списку

наверх