239 Заколка Бант "Принцесса на горошине"

Артикул: 239 PA-AC
259 руб
Желтый

Описание товара

Ваша собачка – маленькая шаловливая кокетка, которая впрочем, при желании, может проявить невиданное чувство собственного достоинства? Тогда ей идеально подойдет веселая и в то же время очень стильная заколка из ткани в модный ныне горошек с жемчужиной посередине. Именно благодаря этой жемчужинке заколка-автомат смотрится очень нарядно, и ваша собачка непременно привлечет к себе внимание как на обычной прогулке, так и во время каких-нибудь церемоний и приемов, которых не так уж мало в насыщенной собачьей жизни.

Подберите подходящий наряд, сделайте собачке красивую прическу, закрепите ее при помощи данной заколки, и ваша маленькая модница готова к интересным путешествиям и забавным приключениям. Впрочем, гостей ведь тоже надо принимать во всей красе, и шалить без прически маленькой леди ну никак не пристало. Собачка быстро привыкнет к новой заколке, ведь ее разработчики знают все не только о том, как сделать четвероногую красавицу нарядной и стильной, но и обо всех особенностях собачьего мировосприятия.

Рекомендуется, для более длительного сохранения топ-нота, сначала сделать его при помощи латексных резинок "Набор латексных резинок" , а потом украсить заколкой.  

Размеры: 2 см.  

Застежка: автомат. 

Цвет: красный, желтый, коричневый и розовый.

 


наверх