Элджей предпочитает робособаку

Элджей предпочитает робособаку
27.01.2022


Рэппер Элджей, недавно вернувшийся с Кипра, привез с собой робособаку. И показал ее на видео. Если вам при слове «робособака» вспомнился симпатичный и умный спутник Электроника – эрдельтерьер Рэсси, – то, возможно, вас ждет разочарование. Впрочем, если вы являетесь поклонником хай-тека, то новый питомец рэппера может вызвать у вас желание обзавестись таким же. 

Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм.
Свежие новости каждый день!
Ссылки из сториз и в актуальном.
@dogbutik

«Встречайте Стрига», –- гласит подпись под видео. На видео создание компании Unitree гуляет на поводке, встает на задние лапы, прыгает и танцует. Из описания «собачки» на сайте производителя можно узнать, что она обладает искусственным интеллектом и способна развить скорость до семнадцати километров в час. Ролики вызвали бурное обсуждение в интернете: порода, пол, чем питается.

По поводу обзаведения подобным питомцем мнения разделились. Большинство все же предпочитает настоящий собачий интеллект искусственному. Необычный эпатажный гаджет – да. Член семьи, компаньон, любимец – нет. Пожалуй, мы присоединимся к большинству: мы выбираем настоящую живую собаку. Пускай, она требует массу внимания и заботы. Пускай, она вредничает и капризничает. Но она такая теплая, верная, живая. И, самое главное, – любимая!

Возврат к списку

наверх