Статьи

Инсульт у собаки
Инсульт у собаки
Инсульт у собаки
Мозговые поражения у собак встречаются реже, чем у людей. Но их последствия не менее тяжёлые. Кроме того, пропустить инсульт у собаки очень легко: она же не скажет, что плохо себя чувствует и где у неё болит.
Читать далее
Приглашение в ВК
Приглашение в ВК
Приглашение в ВК
Присоединяйтесь к собачьей команде: уникальные акции и полезные советы от DogButik.ru во ВКонтакте!
Читать далее
КАК ЧАСТО И ЗАЧЕМ ПОСЕЩАТЬ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА
КАК ЧАСТО И ЗАЧЕМ ПОСЕЩАТЬ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА
КАК ЧАСТО И ЗАЧЕМ ПОСЕЩАТЬ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА
Итак, свершилось: у вас теперь есть собака! Вы, конечно, счастливы, но и немного растеряны: казалось бы, столько всего прочитали, столько вопросов задали знакомым «собачникам», но это лохматое чудо преподносит сюрпризы чуть ли не каждый час. Нужно позвонить заводчику. И ветеринару. А вдруг со щенком что-то не то? Плакал всю ночь, съел на 10 граммов меньше творожка, чем положено по норме, или вообще отказался его есть (ужас!). А ещё он как-то стра...
Читать далее
СЮДА С СОБАКОЙ МОЖНО!
СЮДА С СОБАКОЙ МОЖНО!
СЮДА С СОБАКОЙ МОЖНО!
Многие владельцы собак предпочитают как можно больше времени проводить со своими любимцами. Да и многие собаки не любят оставаться одни, особенно – надолго. И если мы смиряемся с тем, что на работу в большинстве случаев собаку взять с собой нельзя, то уж вечера, выходные и отпуска хочется проводить вместе с собакой. Это вполне возможно. И для этого вовсе не обязательно сидеть дома, а в отпуск отправляться на своей машине и ночевать в собственной ...
Читать далее
ОН меня укусил!
ОН меня укусил!
ОН меня укусил!
От возможных укусов не застрахован никто: ни самый осторожный человек, ни самая воспитанная собака. Это больно. А если вашу собаку или вас укусила бездомная собака или кошка, или вовсе дикое животное (например, лиса, ёж или крыса), то ещё и страшно. Но паниковать не стоит. Оцениваем ущерб, оказываем первую помощь и, при необходимости, обращаемся к врачам.
Читать далее
Категории
Бизнес в зоосфере
Важно и интересно
Воспитание собак
Здоровье собак
Интересное про собак
Новинки
Обзор наборов
Разное
Руководства
Стиль и красота собак
Уход за собаками
Комментарии
Эти сапожки - настоящее спасение для нашего любимого йорка Бони! Он обожает прогулки, но наступила зима. Холод и слякоть мешают ему наслаждаться прогулками. С "Галошиками" он чувствует себя более комфортно - лапы тёплые и сухие, а я спокойна за их защиту. Очень удобные в носке и просты в уходе. Рекомендую всем владельцам маленьких пушистиков!
Весьма познавательно. Спасибо, было интересно :)
Сумка "Путешественник" от SSOOOK - это как магическая сумка для наших собак. В нее можно упаковать пушистого друга и брать с собой везде: в парк, в магазин, и даже в путешествие на самолете. Она крепкая, легко чистится, и собаке в ней удобно.

SSOOOK сделали эту сумку с любовью, чтобы наши пушистые друзья чувствовали себя в ней как дома. Теперь путешествия с собакой стали проще и веселее. Спасибо им за это!

С уважением,Татьяна и Борис
Показать еще





наверх