Если с четверга на пятницу вам приснилась собака

Если с четверга на пятницу вам приснилась собака, то…
21.01.2022

А вы замечали, что собаки во сне перебирают лапами, чуть рычат и иногда даже громко лают. Да-да, они спят как люди (только люди не лают… хотя, некоторые все же лают) и им, как людям, снятся сны. Иногда даже вещие. А если уж совсем точнее, то вещие сны собакам снятся с четверга на пятницу. Как и людям, ага.

Собачьи вещие сны мы вряд узнаем. Не расскажут они их нам. А если и расскажут, то на своём, собачьем. Но так как собако-русского словаря ещё не придумали, нам остаётся жить в догадках, бифштекс ли сегодня снился хвостику, новые ли ботиночки или, вообще, соседская пуделиха. Зато мы можем немножечко приоткрыть завесу на человеческие сны. Особенно на те, которые были увидены с четверга на пятницу.

Итак, если вы увидели во сне собаку, то…

Если с четверга на пятницу приснился не очень приятный сон, запомните один проверенный «рецепт», который поможет полностью аннулировать предсказание вещего сна: когда проснётесь, покрепче обнимите своего питомца, трижды поцелуйте его в мокрый носик и скажите: «Просыпаюсь, улыбаюсь, поднимаю тост – все плохие сны псу под хвост!» Затем выпейте три глотка воды, почешите любимчика за правым ухом и плотно накормите его завтраком. Всё! Удачный денёк вам гарантирован.

Сладких снов вам с четверга на пятницу, с пятницы на субботу, с субботы на воскресенье и в любые другие дни недели.


Возврат к списку

наверх