С четверга на пятницу без собаки не ложусь

С четверга на пятницу без собаки не ложусь
28.01.2022


Вы верите в вещие сны? А собаки верят! Думаете, это они просто так с утра рьяно обнюхивают каждый уголок квартиры? Это они косточку ищут, которая во сне была «как живая». С четверга на пятницу сны сбываются. А значит, приснившаяся косточка точно должна быть там, где и пригрезилась.

Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм.
Свежие новости каждый день!
Ссылки из сториз и в актуальном.
@dogbutik

Собакам снятся кошки, любимая еда, ласковый хозяин… А людям? Людям снятся собаки. Считается, что увидеть собаку во сне – это очень и очень благоприятный знак, символизирующий встречу с давним другом или разговоры по душам с верной подругой (да-да, женская дружба все-таки существует).

Хотя… сегодня существует столько разнообразных сонников, что иногда одни и те же сны о собаках трактуются в совершенно противоположных значениях. Например:

  • если во сне к вам ластится собака, то это или к появлению нового друга, или к предательству, измене близкого человека;
  • если собака во сне опорожнилась в ваши тапочки, то это или к слезам, или к большой прибыли;
  • если снится, что питомец напал на вас, значит, совсем скоро вас обидит кто-то из близких, или же, наоборот – друг встанет на вашу защиту;
  • если услышите во сне громкий лай, то это непременно сулит победу в важном деле, или крах в начинаниях;
  • если во сне вы боитесь огромного пса, то или выгодно выйдете замуж, или получите нагоняй от начальника.

Как видите, значения одинаковых снов очень и очень разные. И в ваших интересах не обращать внимания на знаки, имеющие негативный окрас. Мы же вольны верить в то, что нам нравится? А значит, с сегодняшнего дня будем читать только сонники, сулящие нам хорошие предсказания. Пусть вещие сны будут только добрыми и мимишными, как и наши питомцы.

Кстати, чтобы вам точно приснился хороший сон с четверга на пятницу, разрешите хвостику лечь с вами. Поверьте, когда рядом собачка, сновидения становятся гораздо ярче, приятней, позитивней.

А что сегодня приснилось вам? Напишите нам в комментарии, а мы расскажем вам что это значит. До следующей пятницы!

Возврат к списку

наверх