Звезды – собакам

Звезды – собакам
23.01.2022

Гороскоп на неделю (24-30 января 2022)

Овен

Знак Зодиака

На этой неделе высока вероятность выпустить из-под контроля эмоции, что чревато не очень хорошими последствиями. Хорошая еда поможет вам успокоиться и поднимет настроение. Та-а-ак… Ну и что там у нас в мисках? Каша, овощи, сухой корм и кефир. Хозяйка, тебе не стыдно?! Где мясо? Где рыба? Где, в конце концов, фрукты и ягоды? Ну и как в таких условиях держать эмоции под контролем? Срочно жду все вышеперечисленное. И кусочек сыра. За терпение.

Телец

Гороскоп для собак

Одна из главных задач этой недели – воздержаться от чрезмерной гордости и стремления покрасоваться. Я – самое изящное существо. Само совершенство во всех своих проявлениях. Так и притягиваю к себе – хочется взять и приласкать. Какая чрезмерная гордость и стремление покрасоваться? Это хозяйка говорит. Ей виднее.

Близнецы

Гороскоп для собак

Одиночество будет плохой средой для психического состояния. Да, люди уходят без вас гулять на целый день. Они это называют «пойти на работу». Вернувшись домой, хозяйка почти целый вечер перекладывает вещи на полках и в шкафах. Она это называет «уборкой». На прогулку под названием «работа» вас, к сожалению, не возьмут. Но вот справиться с уборкой вы вполне можете, освободив на общение целый вечер. Проведите ревизию в шкафах, лишнее отнесите к входной двери: выбросите, когда отправитесь на прогулку. Не забудьте проверить постель: нет ли под простыней, подушкой или в пододеяльнике лишних предметов. За работой день пролетит незаметно. Зато весь вечер вы будете гулять и смотреть фильмы на диване в обнимку с любимой хозяйкой.

Рак

Гороскоп для собак

Если вам захочется отстаивать своё понимание свободы слова и передвижения, не перегните палку. Мы согласны, что случайные прохожие, сонно бредущие утром в сторону остановки, мгновенно просыпаются и так забавно визжат, когда вы с радостным лаем выскакиваете из-за куста. Предлагаем другой вариант. Гордо и независимо идете посреди дорожки и НЕ видите вот этого прохожего. И того – тоже. И вон того. И так тоже не видите. И так. И… Правильно: чего их вообще замечать?

Лев

Гороскоп для собак

Постарайтесь не раздражаться на критику в свой адрес. Когда в прошлый раз вы вытащили из миски кусочек мяса и стали есть его на полу, хозяйка потом долго читала вам нотацию, что нельзя есть на полу, и ей теперь придется мыть этот самый пол. Вы обиделись и даже немножко разозлились. А зря. Ну не любит хозяйка мыть пол. Поймите и учтите это. В следующий раз съешьте кусочек мяса на ковре. И пол мыть не нужно будет.

Дева

Гороскоп для собак

На этой неделе рекомендованы любые физические упражнения, способствующие гармонии. Общение с природой, прогулки по парку или в лесу. На этой неделе вам повезло больше всех! Все остальные знаки Зодиака просто погибают от зависти. Ежедневные многочасовые прогулки. С беганьем, прыганьем, обследованием всего и вся в радиусе пяти километров. Много-много игр. Хозяйка слабо протестует? Холодно, говорит, и она устала? Звезды велят!

Весы

Гороскоп для собак

На этой неделе вы в центре внимания. Однако, будьте осторожны: если вы начнете чересчур задирать нос, вместо радостного настроения получите сильный удар по самолюбию. Помните, как вы долго танцевали вокруг елки под восхищенные аплодисменты, а потом у вас немного закружилась голова. А потом вы обнаружили себя в коконе из мишуры и дождика. Главное: вовремя остановиться.

Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм.
Гороскоп для вашей собаки каждое воскресенье!
Ссылки из сториз : @dogbutik

Скорпион

Гороскоп для собак

Неделя целительства и помощи. Хозяева – здоровы (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому навыки целительства в этот раз не пригодятся. А вот помочь поддерживать им свою физическую форму вы просто обязаны. Помимо физических упражнений на свежем воздухе, не забывайте уделять время ежедневной гимнастике дома. Многочисленные наклоны при подбирании ваших игрушек, карандашей, бумажек и прочих мелочей по всей квартире – это так полезно.

Стрелец

Гороскоп для собак

Неделя преображения и совершенствования. Однако без тренера результаты могут быть самыми непредсказуемые. Много навыков хороших и разных – это, конечно, чудесно. Но, помните, как вы вообразили себя сторожевой собакой, насмотревшись на тренировочной площадке на овчарок, и не пускали в дом даже хозяев?

Козерог

Гороскоп для собак

Благодаря обострённой интуиции есть возможность улучшить отношения со всеми окружающими. Тут тапочек принести (два одновременно во рту не помещаются, два раза ходить – лень, и вообще: дорого внимание). Тут мордочку на колени положить. Тут в нос лизнуть. Ну, вы сами все знаете.

Водолей

Гороскоп для собак

Любая грубость, проявление силы может повлечь за собой далеко идущие последствия. Конечно, вот эта хозяйкина подруга – ужасно неприятная и невоспитанная особа, но кусать ее за пятку, когда она пьёт чай, излишне. Вы-то, в отличие от неё, собака воспитанная.

Рыбы

Гороскоп для собак

Уделите больше внимания профилактическим процедурам, аутотренингу, приему витаминов, массажу, поддерживающих тонус организма. Хозяйка, что-то мы давно не посещали СПА-процедуры.


Возврат к списку

наверх