Новый год близко: нужен ли собаке маскарадный костюм

Новый год близко: нужен ли собаке маскарадный костюм

Да какие тут могут быть вопросы? Новогодний костюм для собаки просто необходим! И не имеет значения, планируете ли вы праздновать большой компанией в дог-френдли ресторане, на городской центральной площади или в тесном семейном кругу один на один с питомцем – без маскарадного костюма не обойтись. Ведь и атмосфера будет не та, и настроение будничное, и вообще… ну что это за Новый год в обычной одежде?!

Пять причин купить новогодний костюм собаке:

  1. Стильно.
  2. Оригинально.
  3. Красиво.
  4. Соответствует духу праздника.
  5. Поднимает настроение.

Правила выбора новогоднего костюма для маленькой собаки

Прежде чем купить праздничную одежду собачке, задумайтесь над общим форматом мероприятия, над тем, где конкретно вы будете встречать Новый год и над тем, какой образ будет лично у вас. Возможно, вы захотите сделать фэмили лук, а может – создать парный костюм (например, Микки и Минни Маусы, или Дед Мороз со Снегурочкой, или Санта с оленем).

Важно! При праздновании на свежем воздухе, позаботьтесь о тепле питомца. Купите ему утепленные ботиночки, шапочку и курточку, соответствующие образу. Например, если ваша собачка – Санта, то можно приобрести красные сапожки и головной убор в тон.

Итак, формат мероприятия понятен, концепция в одежде более-менее просматривается, вы точно знаете, на улице или в помещении будете праздновать, а также уже определились с одеждой для себя. Осталось дело за малым – выбрать новогодний костюм для собаки.

Отметим, что подобрать маскарадную одежду собаке-девочке довольно просто. Выбор платьев, заколочек, шляпок, ошейников с кружевами да ожерелье со стразами поистине огромен. Вы можете просмотреть популярные образы по фото в интернете, можете самостоятельно подобрать элементы наряда, а можете использовать уже существующий гардероб, украсив его новогодними атрибутами.

С четырехлапыми питомцами мужского пола чуть сложнее. Брюки, лонгсливы да комбинезоны обычно выглядят более буднично, нежели платья и юбки. А значит, крайне сложно собрать новогодний лук из того, в чем ходит собачка ежедневно. Так что, придется действительно купить нечто новое, праздничное, неординарное.

Обратите внимание! Если вам не хочется тратить большие деньги на маскарадный костюм, то вполне можно обойтись новогодними аксессуарами.

Для девочек собачек подойдет:

Мальчишкам же покупают:

Из костюмов, юбок, брюк и платьев в фаворе:

Рекомендуем заглянуть в онлайн-каталог интернет-магазина dogbutik.ru, ознакомиться с фото новогодних костюмов для собак и выбрать наиболее подходящий вариант. Если самостоятельно подобрать не получается, обязательно свяжитесь с нашими менеджерами – специалисты помогут выбрать целостный образ, а также подобрать яркие аксессуары.

Помните! Маскарадный костюм для собаки поднимет настроение не только вам и хвостику, но еще и всем присутствующим на новогоднем празднике. Так что, если хотите, чтобы встреча Нового года прошла на максимальном эмоциональном подъеме, позаботьтесь о безупречном виде питомца.

Рекомендуемые статьи
ПОЧЕМУ СОБАКИ ЛЮБЯТ ОДНИХ ЛЮДЕЙ И ЛАЮТ НА ДРУГИХ?
Всем нужен дом
КАК НЕ ПОТЕРЯТЬ СОБАКУ И ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЭТО ВСЁ-ТАКИ СЛУЧИЛОСЬ
Комментарии
Оставьте первый комментарий
Категории
Бизнес в зоосфере
Важно и интересно
Воспитание собак
Здоровье собак
Интересное про собак
Новинки
Обзор наборов
Разное
Руководства
Стиль и красота собак
Уход за собаками
Комментарии
Оставьте первый комментарий





наверх